Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Антикваріат, мистецтво, колекціонування, книги  >  Книги  >  Как закалялась сталь. Николай Островский \ Могу выслать почтой.

   Как закалялась сталь. Николай Островский \ Могу выслать почтой.  (продам)

Ціна: 10 грн.

Как закалялась сталь — автобиографический роман советского писателя Николая Алексеевича Островского, написанный в 1932 году. Книга написана в стилистике социалистического реализма.

В апреле 1934 года журнал «Молодая гвардия» начал публикацию романа, в ноябре того же года первая часть вышла отдельной книгой, за ней вышла и вторая часть. Роман сразу приобрёл большую популярность и стал самым издаваемым произведением Советской литературы за 1918—1986 годы: общий тираж 536 изданий составил 36,416 млн экземпляров[1][2].

В романе изображены события эпохи гражданской войны, годы восстановления народного хозяйства и социалистического строительства.


в объявлении 7 фото


Могу выслать почтой.

Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Книги"переглянути все
Справочник по ремонту цветных телевизоров. Фомин Н.Ф.
Продам книгу Справочник по ремонту цветных телевизоров. Фомин Н.Ф. Смотрите оригинальные фотографии.
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий
Организация производства растворных и бетонных смесей. Автор: В.С.Балицкий.
Руководство к практическим занятиям по физиологии с основами анатомии человека, Румянцева М.Ф.
Продам книгу Руководство к практическим занятиям по физиологии с основами анатомии челов
Опыт советской медицины в Великой Отечественной войне 1941-1945 года. Часть1. Хирургия. Смирнов. Е.И.
Продам книгу Опыт советской медицины в Великой Отечественной войне 1941-1945 год
Чужеземка. Мария Кунцевич
9
Чужеземка. Мария Кунцевич

Чужеземка   Год выпуска 1982 Сохранность Хорошая Автор Мария Кунцевич Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 224 Тираж 75000 Издательство Художественная литература Серия Зарубежный роман XX века Переводчик Т. Лурье Переплет Мягкая обложка ...

Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе
4
Чарльз Сперджен. 12 проповедей о Святом Духе

Эта книга содержит подборку из двенадцати проповедей Ч.Х. Сперджена о Святом Духе.  Сперджен - один из великих проповедников XIX века - начал проповедовать, когда ему было всего 17 лет. Его необычное дарование было сразу же признано, и в скором времени он ...