Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Сировина, матеріали, продукція  >  Тара і упаковка  >  Пакувальний папір  >  ПРОДАМ:***МЕШКИ БУМАЖНЫЕ***

   ПРОДАМ:***МЕШКИ БУМАЖНЫЕ***  (продам)

Автор: ЛАРИСА ЮРЬЕВНА  ( 21.11.2006)
Підприємство: Тара-Тара-Тара
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 25.04.2007

ПРОДАМ МЕШКИ БУМАЖНЫЕ з-х слойные, 53*100, дно прошито.Подробная информация на сайте http://www.slatin.com.ua/

Реклама

Оголошення із рубрики "Упаковочная бумага"переглянути все
ПРОДАМ:***МЕШКИ БУМАЖНЫЕ***
ПОСТОЯННО в наличии со склада в ХАРЬКОВЕ: МЕШКИ БУМАЖНЫЕ 3-х слойные, 53*100,дно прошито Подробная и
мешки бумажные от производителя
ООО АПК "Рось" изготовит мешки бумажные 2-х, 3-х,4-х слойные, 25-50кг.,с полиграфией и без, с ламини
пакеты (технология низкого и высокого давления)
Компания «SАТ» изготавливает пакеты (технология низкого и высокого давления) по размерам заказчика (
Пластиковые ручки для упаковки от производителя
Предлагаем пластиковые ручки для коробок от производителя, а также ручки-клипсы для пакетов. Для уп
Туалетная бумага Пищевые контейнеры Пленка Скотч К
-Туалетная бумага (Королинка, 54м, Набережные Челны, Снежинка); -Пищевые контейнеры яичные, тортовы
Стакан 250 мл. надпись M 50шт.упак
1
Стакан 250 мл. надпись M 50шт.упак

Стакан 250 мл. надпись "M" 50шт.упак Бумажные стаканчики производятся из специального пищевого картона и под воздействием горячих напитков не выделяют никаких вредных веществ.   В отличие от пластиковых, бумажные стаканы более надежные: не деформируются в ...

Стаканы 175 мл. Культура Ukraine 50шт упак
1
Стаканы 175 мл. Культура Ukraine 50шт упак

Стаканы 175 мл. Культура "Ukraine" 50шт/упак Так особенно сегодня чувства кипят. Так говорят, а я не вижу их. Так особенно сегодня люди шалят. Так говорят, а я не вижу их. Так особенно сегодня звезды горят. Так говорят, а я не вижу их Занят мой взгляд... Ты ...

Печатные бумажные пакеты – экология по хорошей цене
4
Печатные бумажные пакеты – экология по хорошей цене

На повестке дня в мировой экологии давно стоит проблема загрязнения окружающей среды колоссальным количеством полиэтиленовой упаковки, которая накапливается в природе и способствует разрушению экосистемы планеты. Сегодня многие ведущие предприятия мира осознанно ...

Бумага папиросная для самокруток ЛЕДИ Белоруссия
10
Бумага папиросная для самокруток ЛЕДИ Белоруссия

Бумага папиросная для самокруток "ЛЕДИ" производство Белоруссия Фасовка 100листов -Легко клеится -Тоненькая -Ровномерное горение -Не обработана -Не имеет вкуса и запаха Также в наличие:-Гильзы:-HOCUS-HOCUS Black-HOCUS Menthol-MR TOBACCO-GAMA-Firebox-портсигары-бумага для ...